Категории товара

Накладные заправочные концы ReOn ESD T0185-24 (аналог TE24-3.2518), 18х500мм для 24мм лент (250шт)

0 0 0 Отзывов: 0
Модель: Накладные заправочные концы ReOn ESD T0185-24 (TE24-3.2518)
Артикул: TE24-3_2518
Цена: 9 651,03 р.

от 10 до 19 уп. - скидка 10%

от 20 уп. - скидка 15%

Область применения

Питатели подают компоненты в автомат поверхностного монтажа. Заправка ленты с компонентами в питатели осуществляется вручную. Для этого предназначены заправочные концы — участок ленты без компонентов с удлиненной защитной пленкой.

При закупке компонентов каждая лента с компонентами имеет заправочный конец. Однако,если лента не была выработана полностью и снималась с питателя или если компоненты закупались в количестве не кратном объему упаковки,то заправочный конец отсутствует.

Заправка неполных лент или обрезков в питатели крайне затруднена и требует удаления части компонентов из упаковки. При каждой такой заправке происходит потеря компонентов, что в большинстве случаев является недопустимым.Например, при ограниченном количестве компонентов в условиях контрактной сборки или дорогостоящих компонентах. При потере компонентов происходит засорение автоматов установки, что может привести к сбоям и к увеличению времени технологических простоев. Этих потерь можно избежать, используя накладные заправочные концы.

Выпускаются четырех основных размеров для лент шириной 8 мм, 12 мм, 16 мм, 24 мм и 32 мм-44 мм Уменьшают потери компонентов при заправке лент, у которых отсутствует заправочный конец Обеспечивают высокую надежность соединения заправочного конца и защитной пленки ленты Не создают помех в работе питателя и не засоряют его Увеличивают производительность за счет уменьшения времени затрачиваемого назаправку питателя

Применение

Удалите пленку с части заправочного конца,предназначенного для крепления к защитнойпленке ленты.

Очистите от пыли и грязи защитную пленку ленты.

Приклейте и плотно прижмите заправочный конец к защитной пленке, чтобы обеспечить надежное соединение.

Заправочный конец прочно прикрепляется к защитной пленке и не отрывается даже при значительном натяжении её в питателе.

Заправьте ленту с компонентами в питатель, используя новый заправочный конец.

Хранение

Хранение осуществляется в нормальных условиях. Не подвергайте воздействию влаги и неоставляйте надолго под прямыми солнечными лучами. Удаляйте пленку, защищающую адгезив,непосредственно перед применением. После удаления защитной пленки, не допускайте попадания загрязнений на поверхность адгезива. Это может ухудшить адгезию.

Упаковка

Заправочные концы поставляются трех стандартных размеров (см. технические данные), подходящих для лент с компонентами поверхностного монтажа шириной 8 мм –12 мм, 16 мм, 24 мм и 32 мм — 44 мм. Заправочные концы упаковываются по 500 штук для лент с компонентами шириной 8 мм –12 мм, 16 мм и 250 штук для лент шириной 24 мм и 32 мм — 44 мм.

Источник информации

Оставить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Доставка по Екатеринбургу – бесплатно при заказе от 10000 руб.

Доставка по РФ – транспортные компании в течение 3 дней после поступления продукции на склад ООО «Азиэл». Указанный в счетах на оплату срок поставки означает срок поступления продукции на наш склад.